18:52
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Сумароков рассказал, как Назаров прощался с омским правительством
Сумароков рассказал, как Наз...
Подписка на рассылку

Сумароков рассказал, как Назаров прощался с омским правительством

18 ноября 2017
4972
1 мин.
5
Сумароков рассказал, как Назаров прощался с омским правительством
Станислав Сумароков, занимающий пост главы ГУ информационной политики, рассказал, как экс-губернатор Виктор Назаров попрощался с омским правительством. Сведений появились в СМИ.

«Назаров выступал перед депутатами с улыбкой на лице, много шутил, был в хорошем настроение. Он сказал, что уходит не на кладбище, а на другую должность, поэтому трагедию из-за его отставки делать не стоит. Политик рекомендовал готовиться к переменам и проявлять энергичность, а также сообщил, что на Луну он не летит, поэтому всегда готов помочь в решении возникших проблем», - рассказал Сумароков.

Напомним, в октябре Назаров оставил пост губернатора и на его место пришел Александр Бурков.

Персоны3 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Заместитель директора БУ «Редакция газеты «Омская правда»
2 место
Экс-Губернатор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915658
Умерли за год
14447276
Родились за год
35542856