01:29
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В центре Омска продают недострой под гостиницу Marriott
В центре Омска продают недос...
Подписка на рассылку

В центре Омска продают недострой под гостиницу Marriott

30 ноября 2017
4468
1 мин.
3
В центре Омска продают недострой под гостиницу Marriott
В Омске выставили на продажу расположенный в центре города недострой, планировавшийся как 4-звёздочная гостиница Marriott. Превратившийся в долгострой объект заморозили, идут поиски нового инвестора.

За последние несколько лет на недострое сменился не один собственник. Последним из них был экс-депутат горадминистрации Омска Евгений Фрезоргер. Сейчас переговорами о продаже объекта занимается компания «Геоторг», имеющая отношение к холдингу Вячеслава Авдошина «Миллениум».

Представители компании сообщили, что здание оформили как объект незавершённого строительства. Его оценили в 90 миллионов рублей, не исключая возможности торга. Готовность долгостроя не достигает и 50%.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор холдинга
1 место
Заместитель мэра, директор департамента городской экономической политики администрации города
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743563
Умерли за год
14329417
Родились за год
35252902