17:26
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Кайрат Сатыбалды наградил за вклад в развитие национальных видов спорта акима Атырауской области
Кайрат Сатыбалды наградил за...
Подписка на рассылку

Кайрат Сатыбалды наградил за вклад в развитие национальных видов спорта акима Атырауской области

11 декабря 2017
5282
1 мин.
Кайрат Сатыбалды наградил за вклад в развитие национальных видов спорта акима Атырауской области
Президент ассоциации национальных видов спорта Кайрат Сатыбалды наградил за вклад в развитие национальных видов спорта акима Атырауской области Нурлана Ногаева, сообщает abctv.kz.

Как стало известно, Атырауская область признана лучшей в развитии национальных видов спорта и удостоена специальной награды «Алтын тұғыр».

«Атырауская область была признана лучшей в республике в сфере популяризации национальных видов спорта. Награда присуждена региону по итогам специализированных выставок по национальным видам спорта и спортивных мероприятий в рамках Международной выставки «ЭКСПО-2017». Ее получил руководитель управления физической культуры и спорта Атырауской области Азамат Бекет», - сообщили в региональной службе коммуникаций.

Награды вручал почетный президент ассоциации национальных видов спорта Кайрат Сатыбалды.

В частности за вклад в развитие национальных видов спорта Кайрат Сатыбалды наградил акима Атырауской области Нурлана Ногаева нагрудным знаком «Елiмжан». В номинации «Лучший организатор» был награжден Руслан Толеген из Атырау. В рамках дней культуры Атырауской области на выставке «ЭКСПО-2017» в столице принимали участие более 800 представителей спорта и культуры.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901468
Умерли за год
14437558
Родились за год
35518948