21:28
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Александр Фрикель снова назначен заместителем министра строительства‍
Александр Фрикель снова назн...
Подписка на рассылку

Александр Фрикель снова назначен заместителем министра строительства‍

15 февраля 2018
5212
1 мин.
7
Александр Фрикель снова назначен заместителем министра строительства‍
Александр Фрикель снова займет пост замглавы Министерства строительства, потеснив Дмитрия Христолюбова, который возглавит Управление дорожного хозяйства. Соответствующие кадровые перестановки утвердило правительство Омской области.

«Занимая данную должность, вы показали себя, как хороший управленец. Желаю вам успехов в освоении выделенных средств, особенно в части строительства дорог. Хотелось бы, чтобы вы не забывали про брошенный север. На этой территории должны появиться нормальный трассы, и вы это уже однажды сделать обещали. В Министерстве образовалась хорошая, сильная и сплоченная команда, умеющая работать», - сказал спикер Заксобрания Владимир Варнавский.

Фрикель занимал должность замминистра с 2015 по 2017 год, после чего возглавил Кировский округ. К своим обязанностям чиновник приступает в 15 февраля.

Персоны3 и Компании4 в новости

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области
1 место
Заместитель директора
2 место
Спикер Заксобрания Омской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703798
Умерли за год
14302184
Родились за год
35185904