14:51
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Кандидат в президенты Сергей Бабурин сравнил Омск со столицей Афганистана
Кандидат в президенты Сергей...
Подписка на рассылку

Кандидат в президенты Сергей Бабурин сравнил Омск со столицей Афганистана

18 февраля 2018
4864
1 мин.
2
Кандидат в президенты Сергей Бабурин сравнил Омск со столицей Афганистана
Кандидат на пост госглавы Сергей Бабурин принял участие в пресс-конференции в омском Региональном центре по связям с общественностью. Политический деятель отметил изменения, случившиеся с Омском, которые, на его взгляд, произошли в худшую сторону, и сравнил областной центр со столицей Афганистана.

По словам Сергея Бабурина, за последние 2-3 десятилетия качество жизни в Омске сильно упало, если сравнивать с таковым в соседних городах, которые раньше и не предполагали, что когда-либо обгонят по развитию столицу Омской области.

«Я недавно был в Кабуле, находясь в составе межгосударственной делегации. В молодости я был там солдатом, и, в сравнении с Омском, афганистанская столица казалась тогда деревней. Сейчас же это – современный город с населением в 5 миллионов человек, несмотря на проходившие там военные действия», – констатировал кандидат в президенты России.

Тем не менее, Сергей Бабурин отметил старания нового руководства региона в создании позитивного образа жизни для его жителей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Зампредседателя Госдумы Федерального Собрания РФ IV созыва
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858