08:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске безработных переквалифицируют в управленцев за счет бюджета
В Омске безработных переквал...
Подписка на рассылку

В Омске безработных переквалифицируют в управленцев за счет бюджета

9 марта 2018
3595
1 мин.
2
В Омске безработных переквалифицируют в управленцев за счет бюджета
Служба занятости населения Омской области объявила в региональной столице торги на оказание образовательных услуг для граждан, не имеющих постоянного места работы, в качестве переподготовки их по профессии «Управление персоналом». Планируется, что в управленцев переквалифицируют около 20 безработных.

Курс обучения рассчитан на 256 часов. В обязанности победителя конкурса войдёт, помимо прочего, обучить подопечных правильному подбору персонала, его оценке и аттестации, а также основным правилам организации труда.

Итоги аукциона огласили в минувшую среду. Победителем оказался Омский институт допобразования «Экономика и право».
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807248
Умерли за год
17797274
Родились за год
43784444