02:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Бурков рассказал об особом внимании Путина к Омской области
Бурков рассказал об особом в...
Подписка на рассылку

Бурков рассказал об особом внимании Путина к Омской области

16 марта 2018
4937
1 мин.
2
Бурков рассказал об особом внимании Путина к Омской области
Врио губернатора Омской области рассказал об особом внимании, которое президент России уделяет региону. Встреча Владимира Путина и Александра Буркова состоялась в Краснодаре, на форуме сельхозпроизводителей.

«Мы часто встречаемся с Владимиром Владимировичем и, как мне кажется, это говорит об особом отношении. Президент интересуется реперными точками и развитием нашего региона. Я вижу также интерес главы государства к некоторым нашим проектам, например, сборке тяжелой ракеты «Ангара», которая будет осуществляться компанией «Полет». Работы стартуют в следующем году», - рассказал Бурков.

Запуск нового проекта губернатор ранее обсудил с фице-премьером Дмитрием Рогозиным, который курируют космическую сферу. Политик уже побывал на предприятии и осмотрел его мощности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
ПО Полет
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984458
Умерли за год
17918636
Родились за год
44083016