12:02
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Возможное снижение цен на ГСМ в Омской области обсуждается на федеральном уровне
Возможное снижение цен на ГС...
Подписка на рассылку

Возможное снижение цен на ГСМ в Омской области обсуждается на федеральном уровне

25 марта 2018
3506
1 мин.
1
Возможное снижение цен на ГСМ в Омской области обсуждается на федеральном уровне
Во время федерального селекторного совещания, посвященного техническому перевооружению и мерам господдержки растениеводства, Максим Чекусов, министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области, отчитался о состоянии подведомственной ему сферы в регионе. Чиновник выразил также свою обеспокоенность повышением стоимости ГСМ, так как это непосредственно влияет на цены продукции АПК будущего урожая.

В ответ Петр Чекмарев, глава департамента механизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства России, пообещал более предметно рассмотреть в своем ведомстве данную проблему, а также способствовать снижению цен на горюче-смазочные материалы.

В совещании помимо высших государственных и региональных чиновников принимали участие представители баз снабжений и уполномоченные финансовых организаций.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876