14:47
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Деньги в Щвейцарском банке. Инвестиции и облигации
Деньги в Щвейцарском банке. ...
Подписка на рассылку

Деньги в Щвейцарском банке. Инвестиции и облигации

3 сентября 2018
2546
1 мин.
Деньги в Щвейцарском банке. Инвестиции и облигации
Обучение трейдингу Форекс goo.gl/VV5J3y

Инвестиции в облигации кажутся скучными, особенно для любителей рискнуть. Но все гораздо интереснее, когда речь идет об этих же консервативных инструментах, только номинированных в иностранной валюте.


Алена Сахарова, CEO швейцарской компании CEO Main Partner AG, рассказала Pro_Money почему для валютных инвесторов открывается новый мир, отчего не стоит приглядываться к очень дешевым облигациям, зачем доверять рейтинговым агентствам, которые ошибаются, о каких сумах идет речь при желании инвестировать в еврооблигации «нашего всего» Газпрома и в каких швейцарских банках предпочитают держать средства российские клиенты.

Эксперт рассказала почему в Швейцарии у банков не отзывают лицензии, какие входные пороги у надежных банков, должны ли россияне платить швейцарские налоги и почему российские чиновники никогда не станут желанными гостями в европейских уважаемых финансовых учреждениях.

Смотри Pro_Money и мы расскажем, как можно заработать на облигациях! Хотя, конечно, сначала надо заработать и на них.

Pro_Money – новый видео-канал о финансах. Мы приглашаем людей, которые знают и умеют зарабатывать деньги. Просто и доступно наши эксперты расскажут о возможностях современного мира финансов, предостерегут от ошибок и ответят на все ваши вопросы. Подписывайтесь на наш канал, задавайте вопросы, а мы будем находить для вас самых интересных профи.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637633
Умерли за год
14256871
Родились за год
35074426