12:25
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Бурков внес почти половину поправок в проект бюджета Омской области
Бурков внес почти половину п...
Подписка на рассылку

Бурков внес почти половину поправок в проект бюджета Омской области

14 декабря 2018
2958
1 мин.
2
Бурков внес почти половину поправок в проект бюджета Омской области
Александр Бурков, губернатор Омской области, внес на рассмотрение почти половину поправок в проект бюджета региона на следующий год. На совещании, которое состоялось в четверг, 13 декабря, представители Заксобрания изучили свыше 50 предложений.

Глава региона стал автором более половины выдвинутых инициатив. Все его предложения были одобрены членами комитета. Например, речь идет о безопасности населения и повышении качества услуг в отраслях, имеющих статус социально значимых для общественности. Также стоял вопрос функционирования АПК «Безопасный город», поддержания систем оповещения жителей Омской области, обеспечения ГЛОНАССом городского транспорта, оптимизации базы градостроительных документов, возведения новых медицинских учреждений.

Депутаты Заксобрания также вносили свои поправки, но не все они были одобрены. Всего на совещании утвердили 47 инициативы. Далее их рассмотрят на предстоящем заседании парламента региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614203
Умерли за год
14240825
Родились за год
35034950