09:18
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

В Омской области собрано 1,5 млрд рублей налогов

18 декабря 2018
2792
1 мин.
1
В Омской области собрано 1,5 млрд рублей налогов
В Омской области жители заплатили в виде налогов 1,5 млрд рублей. Пополняемость бюджета к 3 декабря увеличилась по сравнению с прошлым годом на 4%.

Представители ФНС рассказали, что просроченные платежи облагаются пени. Если физическое лицо уклоняется от уплаты налогов, то средства взимаются через арест и продажу личного имущества должника. Иногда списание происходит с банковских счетов. Все омичи были уведомлены о необходимости оплатить налоги через личный кабинет сервиса ФНС и письменно.

Квитанции разослали гражданам с долгом до 100 рублей. Владельцы автомобилей и недвижимости, имеющие переплату или льготы, счета не получили. При отсутствии уведомления граждане могут запросить платежный документ в любом отделении налоговой службы или на сайте ведомства.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820948
Умерли за год
14382414
Родились за год
35383284