10:49
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Бывший омский предприниматель купил 40% акций кафе
Бывший омский предпринимател...
Подписка на рассылку

Бывший омский предприниматель купил 40% акций кафе

6 января 2015
8219
2 мин.
1
Бывший омский предприниматель купил 40% акций кафе
Симан Поваренкин, известный еще в 90-х годах омский предприниматель и на сегодняшний день уже бывший глава омского отделения Инкомбанка, сегодня золотопромышленник, посредством своей гонконгской компании приобрел около половины акций, принадлежащих кофейной сети "Шоколадница".

Acmero Capital, известная гонконгская инвестиционная корпорация, все так же продолжает работать над созданием холдинга из заведений питания и кофеен. На днях стала известной информация о приобретении компанией 40% имеющихся акций "Шоколадницы", которая является одной из самых известных российских сетей кофеен.

На сегодняшний день холдинг, что принадлежит Acmero Capital, имеет в своем составе рестораны и кондитерские на территории всей РФ. Главой инвестиционной компании, которая входит в состав холдинга, является Симан Поваренкин – уроженец Омска, выпускник Омского госуниверситета имени Достоевского, который прославился впоследствии на весь мир своей достаточно успешной деятельностью в сфере золотопромышленности.

Созданная сеть ресторанов, принадлежащих Поваренкину, насчитывает около 500 заведений по территории всей России. Чтобы иметь практическое представление, стоит вспомнить, что "Кофеин", Coffeshop и Starbucks имеют на троих всего лишь 190 ресторанов и кафе в РФ.

Отметим, что успешность человека напрямую связана с его детством. Так, уже доказано, что дети, занимавшиеся хотя бы пару лет на каком-либо музыкальном инструменте, в старшем возрасте гораздо реже поддаются дурному влиянию и легче находят свою собственную дорогу в жизни. Поэтому стоит задуматься прямо сейчас о покупке музыкального инструмента. Тут представлен широкий выбор всего, что может понадобиться юному дарованию при изучении музыкальной грамоты.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835963
Умерли за год
14392697
Родились за год
35408582