23:56
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Салон красоты как прибыльный бизнес
Салон красоты как прибыльный...
Подписка на рассылку

Салон красоты как прибыльный бизнес

30 января 2015
7595
2 мин.
Салон красоты как прибыльный бизнес
Кажется, салонов красоты сейчас много, но большинство из них не испытывают недостатка в клиентах. Точнее, клиентках. Наверное, в наше время это связано с удорожанием качественной косметики, средств по уходу за кожей, телом. Так, в салоне красоты Митино эпиляция обходится теперь не намного дороже, чем дома. А качество в разы выше. Ведь мало использовать хорошие средства, важно правильно их применять. А на это способны только специалисты.

Услуги салонов красоты

В современных салонах красоты есть всё необходимое по уходу за собой:
• процедуры для лица (чистка лица, пилинг, увлажняющие и питательные маски);
• SPA процедуры;
• услуги визажиста;
• парикмахерские услуги;
• эпиляция;
• массаж;
• солярий;
• маникюр;
• педикюр.

Существуют и профессионалы-частники, но большинство женщин всё же предпочтёт салон красоты – это гораздо безопаснее. Соблюдение гигиенических требований в хороших салонах красоты выполняется на 100 процентов.

Нужны ли салоны красоты?

Нужны ли салоны красоты, когда доступно так много профессиональных косметических средств, а информации по их правильному использованию – пруд пруди? Да, нужны! И это ответ большинства женщин. Профессиональный маникюр и педикюр Митино – это далеко не то, что женщина может проделать самостоятельно дома. Это результат гораздо более высокого уровня. Заметен он будет не только внешне, но и почувствуется даже кожей.

Салон красоты с отменным обслуживанием – это не простая парикмахерская. Там дадут советы и предложат новые идеи по корректировке облика и имиджа. Оттуда женщина не выходит лишь с сознанием, что она сделала маску для лица, маникюр и т.д. Женщина выходит отдохнувшая, посвежевшая. Это добавляет уверенности в себе. Вот почему бизнес, «построенный на красоте», в ближайшие десятилетия уж точно не уйдёт в прошлое. Востребованность услуг бьюти-салонов растёт – таково мнение как экспертов отрасли, так и потребительниц услуг – современных женщин.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728218
Умерли за год
14318908
Родились за год
35227048