02:45
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Предприниматели из Дании заинтересовались проблемами России
Предприниматели из Дании заи...
Подписка на рассылку

Предприниматели из Дании заинтересовались проблемами России

19 февраля 2015
2576
1 мин.
4
Предприниматели из Дании заинтересовались проблемами России
Недавно Москву посетила делегация предпринимателей из Дании. В ходе визита они встретились с генеральным директором Межгосударственной корпорации развития Иваном Поляковым.

Рабочая встреча была давно запланирована и проходила без неожиданностей. Руководил группой иностранцев Питер Расмуссен, который является советником Королевского Посольства Дании.

Поучаствовать в диалоге выразили желание представители нескольких датских компаний, в том числе и Dynatest, Terma и Bitumina. В ходе встречи обсуждали разные проблемы региона, но наиболее значимыми стали вопросы дальнейшего усовершенствования транспортной инфраструктуры. Также специалистов заинтересовали новые технологии в сфере строительства дорог и возведение в Омске авиационного хаба.

Стоит напомнить, что Межгосударственная корпорация распоряжается акциями ОАО Омский аэропорт "Федоровка". Под ее контролем находится 51% акций аэропорта. Поэтому работа над созданием в Омском регионе огромного авиационного комплекса очень важна для дальнейшей деятельности корпорации. Остальные 49% акций контролирует правительство Омского региона и поддерживает начинания организации.

Персоны1 и Компании3 в новости

Экс-директор Омского производственного объединения «Радиозавод им. А.С. Попова»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983303
Умерли за год
17917845
Родились за год
44081070