03:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
20 февраля 2015
5326
2 мин.
2
Завод
Пресс-служба группы компаний Титан сообщила о том, что Омский «Биокомплекс», а именно комбикормовый завод "Пушкинский", приступил к набору специалистов. Для того чтобы завод начал работать в обычном ритме нужно укомплектовать штат, приняв на работу более 150 человек.

Для проведения начального этапа наладки работы предприятия понадобится помощь как минимум 25 сотрудников. Самыми важными специалистами, которые будут востребованы при запуске завода, оказались электромонтеры, слесари, инженеры-электроники, технологи, аппаратчики комбикормового производства и машинисты компрессорных установок.

После того как завод начнет непрерывное производство, понадобится минимум 156 сотрудников, которые, работая в две смены, смогут организовать этот процесс. Закрыть все вакантные места в штате планируется уже до конца марта.

Когда предприятие станет набирать производственные обороты, вполне возможно, понадобится увеличить количество обслуживающего персонала еще на 30%.

Комбикормовый завод «Пушкинский» является одним из ключевых объектов Омского проекта «Биокомплекс». Производительность завода рассчитана на выпуск 125 000 тонн комбикормов в год. Цеха завода оснащены современным оборудованием швейцарской компании Buhler. Именно она разработала инновационные методы в технологиях измельчения, дозирования, смешивания и гранулирования. Руководство предприятия готово брать на место аппаратчиков комбикормового производства даже людей, не имеющих опыта работы. Для них будет организовано обучение на самом предприятии.

Между тем, в газетах и соответствующих порталах содержится все меньше и меньше объявлений о вакансиях, хотя эксперты уверены, что повальной безработицы опасаться не стоит. К слову, есплатные объявления, которые рабают можно найти на портале eprivoz.ru. Там содержится большое количество объявлений не только о работе, но и об услугах, товарах, транспорте, недвижимости и о многом другом.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752798
Умерли за год
17759984
Родились за год
43692704