23:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Без «Ниеншанц-Логистик» не обойдется ни один интернет-магазин
Без «Ниеншанц-Логистик» не о...
Подписка на рассылку

Без «Ниеншанц-Логистик» не обойдется ни один интернет-магазин

2 марта 2015
2665
2 мин.
Без «Ниеншанц-Логистик» не обойдется ни один интернет-магазин
Логистическая компания «Ниеншанц-Логистик» развернула свою деятельность в Санкт-Петербурге еще в 1997 году. Компания предоставляет своим клиентам логистические услуги, но специализируется на складском бизнесе, а именно на ответственном хранении. Более подробно можно почитать на официальном портале компании: www.nlsklad.ru/skladskie-uslugi/sotrudnichestvo-s-internet-magazinam.html. На сегодняшний день организация удерживает первые места на рынке ответственного хранения грузов.

«Ниеншанц-Логистик» предлагает клиентам склад ответственного хранения Петербург, а именно такие услуги:
- ответственное хранение грузов на современном складе;
- сдача в аренду складских помещений;
- перетарка фур и контейнеров;
- прямая перегрузка и т.д.

При этом сотрудники компании являются профессионалами своего дела и к каждому клиенту находят индивидуальный подход.

Сегодня интернет индустрия развивается очень стремительно и поэтому потребители предпочитают пользоваться услугами интернет магазинов. Такая их популярность объясняется тем, что для потенциальных покупателей намного комфортнее делать покупки вечером за монитором в спокойной домашней обстановке, чем бегать по магазинам. А услуга доставка на дом сэкономит еще и время заказчика.

Однако активные продажи в таких больших объемах предполагают наличие большого количества товара, для хранения которого склад просто необходим. Сегодня все интернет магазины доставляют заказчикам товар со склада или дают возможность самовывоза заказанного товара.

Компания «Ниеншанц-Логистик» предоставляет склад в аренду для интернет-магазинов в СПб. Клиентов привлекают выгодные условия, среди которых: умеренная цена за хорошее вместительное помещение, ответственное хранение, профессиональный персонал, доставка заказов в пункт назначения за самые короткие сроки.

Арендуя помещение у логистической компании, владельцы интернет-магазинов освобождают себя от проблем, связанных с организацией доставки своей продукции заказчикам. Решение этих вопросов полностью ложится на плечи персонала склада. Они несут ответственность за своевременную доставку заказов клиентам прямо на дом.

Без склада интернет-магазин сможет работать только некоторое время после открытия. А по мере того как бизнес будет набирать обороты и увеличивать свою популярность, владельцам придется заказывать все больше и больше продукции. На этом этапе без аренды склада уже не обойтись.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951128
Умерли за год
17895810
Родились за год
44026860