14:43
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Форум «Промтехэкспо-2015» открылся в Омске

19 марта 2015
2767
2 мин.
5
Форум «Промтехэкспо-2015» открылся в Омске
В Экспоцентре области на днях открыл свои двери Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2015». Цель и единственная задача форума и проходящей в его рамках выставки — продемонстрировать способности отечественной промышленности на сегодняшний день.

Данное мероприятие проходит только благодаря поддержке и помощи Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" и НП "Сибирское машиностроение".

В этом году форум намеревается подтвердить свой статус крупнейшего подобного мероприятия в регионе. Во время его проведения будет представлена расширенная программа по развитию, как международного сотрудничества, так и между регионами и поддержки отечественных предприятий.

Мероприятие в прошлом году посетили более 2000 человек, основная часть которых являлись начальниками или работниками промышленных предприятий, научными сотрудниками региональных ВУЗов и технологами.

В этом же году ожидается интерес специалистов, работающих в машиностроительной области, сферах металлообработки, электроники и т.п. Идея открытия форума и выставки – обеспечить условия для налаживания связей и делового общения, а также продемонстрировать современные возможности отечественной промышленности в разных отраслях.

Экспозиция форума представлена более чем 80-ю участниками, среди которых, кроме омских предприятий, представлены фирмы из 12 российских городов, Казахстана и Беларуси.

Экспонатами в этом году будут: металлорежущие и вспомогательные инструменты, станки, энергетическое и электротехническое оборудование, сварочное и кабельное оборудование и многое другое.

Отметим, что руководителям предприятий всех сфер деятельности полезно посетить портал компании «Орион». Эта ссылка ведет на сайт, где можно по самым выгодным ценам приобрести товары для офиса: канцтовары, бумажную продукцию, мебель и многое другое, без чего не обойдется ни одна фирма.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874573
Умерли за год
14419139
Родились за год
35473634