21:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Продукты Омского производства появятся в Новосибирске и Москве
Продукты Омского производств...
Подписка на рассылку

Продукты Омского производства появятся в Новосибирске и Москве

19 марта 2015
2356
1 мин.
2
Продукты Омского производства появятся в Новосибирске и Москве
Пресс-служба регионального правительства поделилась информацией об открытии торговой сети "Омские продукты", в которой будут реализовываться товары только местных производителей. Сеть таких магазинов откроется не только в Омской области, но также в Новосибирске и столице.

Открытие в Омской области такой торговой сети приведет к продвижению и рекламе товаров местного производства в соседних регионах РФ. Открытие пилотного магазина новой торговой сети планируется в Омске завтра, 20 марта, по адресу ул. Гагарина, 2. На полках магазина будет представлен широкий ассортимент хлебобулочных, молочных и мясных продуктов от крупнейших местных производителей.

После удачного старта в Омске должны открыться еще семь магазинов "Омские продукты", а в ближайшем будущем планируется введение в эксплуатацию торговых точек с Омскими продуктами в Московской и Новосибирской областях. Областное правительство всесторонне поддерживает продвижение продукции своих производителей, а это позитивно сказывается на выполнении программы по импортозамещению и укреплению экономического положения региона.

Первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Олег Подкорытов уверен, что открытие фирменной торговой сети позволит Омским производителям не только заявить о себе в других регионах, но и привлечь дополнительное пополнение региональной казны за счет поступления налоговых выплат. Тем самым получится поднять на несколько ступеней рейтинг региона на продовольственном рынке РФ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117692903
Умерли за год
17718965
Родились за год
43591790