19:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Крупнейших предприятий в Омской области стало значительно меньше
Крупнейших предприятий в Омс...
Подписка на рассылку

Крупнейших предприятий в Омской области стало значительно меньше

21 марта 2015
2069
1 мин.
1
Крупнейших предприятий в Омской области стало значительно меньше
Представитель Управления Федеральной налоговой службы России в Омском регионе заявил о том, что с началом весны более двух десятков крупных организаций (из 66 зарегистрированных) сняты с учета в Межрайонной инспекции ФНС как крупнейшие налогоплательщики региона.

В ведомстве объяснили, что такие перемены в критериях отнесения к крупнейшим налогоплательщикам установлены законодательством, а снятие с учета обосновано сокращением количества работников в организациях или же финансовыми трудностями. Более 50% вышедших компаний уменьшили количество своих сотрудников до пятидесяти, а остальная половина не смогла дотянуться до установленного финансового уровня.

Однако СМИ сообщили, ссылаясь на информацию, полученную из управления ФНС региона, что 11 омских предприятий все-таки еще получили статус крупнейших и стали на учет в специнспекции.

Стоит отметить, что все большую роль на рынке материалов премиум класса, как в Омской области, так и других регионах РФ, набирает компания Villa di Parchetti. Эта крупная сеть представляет широкий ряд продукции из разных США, Европы, России и Азии, в том числе и элитных брендов, таких как Salice Paolo, Hoffer, Lewis & Mark и других эксклюзивных марок. Особенно полезно было бы посетить портал компании людям, которые собираются строить дом или делать ремонт в уже имеющемся жилье.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340758
Умерли за год
18847496
Родились за год
46368176