15:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Селиться в омских гостиницах стало на 9% дороже
Селиться в омских гостиницах...
Подписка на рассылку

Селиться в омских гостиницах стало на 9% дороже

24 марта 2015
1826
1 мин.
Селиться в омских гостиницах стало на 9% дороже
За этот месяц стоимость проживания в отелях Омска увеличилась на 9%. Теперь средняя стоимость номера в сутки превышает 3,3 тысячи рублей.

Эксперты Trivago (системы поиска отелей) сделали подробный анализ стоимости проживания в гостиницах страны. Из этого исследования стало видно, что стоимость номера в омских гостиницах в среднем поднялась на 9% по сравнению с февралем текущего года.

Среди других городов России наиболее существенный подъем цен был зафиксирован в Астрахани, где гостиничные услуги подорожали приблизительно на 14%, а также в Ярославле и Калининграде – на 11%. Интересен тот факт, что в соседнем с Омском городе Новосибирске стоимость среднего гостиничного номера снизилась на 2% и составила в марте 3,6 тысяч рублей.

Отметим, что владельцам гостиниц и других жилых объектов было бы очень полезно посетить портал компании ДеКонцепт deconcept.ru/catalog/mebel_dlya_vannoy/. Здесь представлен широкий выбор мебели для ванной, смесителей, инженерной сантехники, полотенцесушителей и многого другого, без чего не обойдется ни одна ванная комната.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117632183
Умерли за год
17677381
Родились за год
43489486