20:11
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Goods Club обеспечит всем необходимым любую семью

24 апреля 2015
4678
2 мин.
Goods Club обеспечит всем необходимым любую семью
Goods Club – это один из крупнейших оптово-розничных интернет-магазинов, предлагающих товары народного потребления. Ассортимент товаров отличается разнообразием и постоянно пополняется.

На сайте Goods Club размещено более 350 тысяч товаров, без которых не обойтись дома, на работе, в быту или на отдыхе. Компания сотрудничает с 45 странами мира, таким образом, можно приобрести продукцию со всех без исключения континентов.

Некоторые товары портала разработаны под собственными брендами и являются эксклюзивными. Ежедневно сайт посещается огромным количеством клиентов. Среди постоянных покупателей магазина – различные торговые сети, другие интернет-магазины, общественные организации и учебные заведения.

Goods Club всегда предлагает лучшую цену, так как работает напрямую с поставщиками. Также компания гарантирует своевременную доставку товаров и покупатель может быть уверен, что получит заказ в срок.

Кроме того, на все товары клиент получает заводскую гарантию, а также замену в случае заводского брака. Goods Club продает только новую сертифицированную продукцию с полной технической документацией. Специалисты интернет-магазина не просто выставят счет клиенту, а порекомендуют наиболее выгодное для него предложение.

На сайте Goods-club.ru/elektrotovaryi/ представлен также ряд китайских товаров, которые у многих ассоциируются с низким качеством и небезопасностью. Но, путем проб и ошибок, магазин Goods Club все же смог отобрать надежные источники качественных товаров, не уступающих по качеству европейской и отечественной продукции.

Компания имеет свою собственную логистическую сеть и гарантирует доставку прямо к двери квартиры, офиса или магазина. Кроме того, по Туле производится бесплатная доставка, что особенно выгодно для оптовых покупателей. Наравне с доставкой по городу, Goods Club также доставляет заказы в соседние регионы.

Goods Club дорожит каждым клиентом и ждет от вас заявок каждый день с 9:00 до 22:00.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691093
Умерли за год
14293483
Родились за год
35164498