03:27
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Skuratov coffee планирует расширяться в Омске

25 апреля 2015
2593
1 мин.
2
Skuratov coffee планирует расширяться в Омске

Владелец OOO «ВИКС-КОФЕ» Виктор Скуратов поделился своими планами по расширению сети кофеен Skuratov coffee в Омске. По его словам, в ближайшем будущем он планирует открыть в Омске еще 4 кофейни.

Данное заявление Виктор Скуратов сделал в своем микроблоге Twitter, во время обсуждения планов по реконструкции Любинского проспекта.

Виктор Скуратов заявил, что на Любинском проспекте кофейня Skuratov coffee откроется в последнюю очередь, так как считает, что нецелесообразно открывать кофейни расположенные вблизи друг от друга. Напомним, что на данный момент в Омске существует две кофейни Skuratov coffee: на ул. Интернациональная и на ул. Лермонтова. Также, Виктор Скуратов не скрывает своего интереса к перспективе развития бизнеса именно на Любинском проспекте, с целью проверить теорию с парковками.

Помимо этого, Виктор Скуратов опубликовал в своем блоге фото реконструированной улицы Пятницкой в Москве, приводя ее в качестве примера «идеального» варианта реконструирования центральной улицы. Он считает, что на главной улице необходимо сделать отдельную полосу для велосипедистов, широкий тротуар для пешеходов, чтобы места хватило всем: и автомобилистам, и пешеходам, и велосипедистам: «Пара полос, велодорожки и, главное, чисто. Вот и все».

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Skuratov Coffee
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990233
Умерли за год
17922591
Родились за год
44092746