15:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Комплекс Москва-Сити – портал в будущее
Комплекс Москва-Сити – порта...
Подписка на рассылку

Комплекс Москва-Сити – портал в будущее

8 мая 2015
4711
2 мин.
Комплекс Москва-Сити – портал в будущее
Несомненно, Москва–Сити – один из самых грандиозных проектов нашего времени. А преимущества ">агентства недвижимости Москва Сити очевидны – компания предоставляет бесплатные услуги по подбору офисов или апартаментов в одном из уникальных небоскребов.

Москва-Сити является самым большим деловым центром не только в России, но и в Европе, там проживают и работают более 100 000 человек. Расположен этот столичный downtown в центре столицы на набережной в 4 км от Кремля. Тут возвышаются десятки новых комфортабельных небоскребов, где сдаются площади более 3 млн «квадратов» под офисы и апартаменты. Тут же располагаются административные здания, бизнес-центры, торговый центр с галереями, банки, кафетерии и даже аквапарк. Все перечисленные выше места находятся в шаговой доступности и работают в круглосуточном режиме 7 дней в неделю.

Каждое из представленных зданий возведено в соответствии с новыми мировыми стандартами и относятся к зданиям класса А, где использовались самые новые строительные технологии и внедрялись новейшие инженерные системы, качество которых подтверждено мировыми наградами.

Находясь в апартаментах в Башне Евразия, можно насладиться прекрасным видом на столицу. Снимая помещение именно тут, заказчик сможет насладиться потрясающей архитектурой комплекса, роскошными интерьерами и профессиональным обслуживанием. Именно поэтому тут живут и работают самые успешные люди.

В Сити есть не только подземные, но и наземные паркинги ММДЦ, рассчитанные на 23 000 машиномест. Сам комплекс находиться в окружении магистралей: третье кольцо, Кутузовский проспект и Звенигородское шоссе и станций метро: Выставочная, Международная и Деловой Центр. А самое приятное, что цена и арендная плата на площадь в Москва-Сити на порядок дешевле, чем в любом другом здании подобного класса в центре столицы РФ.

Один из современных офисных комплексов в Сити – это "Северная Башня". Данный комплекс класса А располагается на первой линии 3-го транспортного кольца и Звенигородского шоссе, поэтому благодаря такому удачному расположению аренда в Северной Башне пользуется большим спросом. Кроме этого, недалеко находится железнодорожная платформа Тестовская, где достраивается еще одна ветка, по которой пустят экспресс-поезда до Внуково и Шереметьево.

При возведении бизнес-центра "North Tower" использовались энергосберегающие "зеленые" технологии и современные инженерные решения. В дизайне используется цветное зеркальное стекло, а первые этажи обложены плиткой из натурального гранита. На верхние этажи посетителей бизнес-центра доставляют высокоскоростные панорамные лифты. В Северной Башне помимо офисов расположен фитнес-центр World Class, конференц-зал на 250 человек и ряд стандартной инфраструктуры для объектов класса А.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873248
Умерли за год
17842474
Родились за год
43895644