15:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Как выбрать  АТС для офиса?
Как выбрать АТС для офиса?...
Подписка на рассылку

Как выбрать АТС для офиса?

18 мая 2015
2542
2 мин.
Как выбрать  АТС для офиса?
Правильный выбор АТС – очень важен, поскольку телефонная связь – это своего рода бизнес – инструмент, и любой пропущенный звонок от клиента, или перебои в системе – это потери для бизнеса. Поэтому, результат выбора АТС должен сочетать в себе грамотное капиталовложение с продолжительной и максимально эффективной функциональностью, именно для вашей компании.

Если вы не разбираетесь профессионально в системах АТС, при выборе достаточно обратить внимание на несколько аспектов: размер компании, количество сотрудников, и набор функций, которые вам необходимы.

Виды офисных АТС

Аналоговые – традиционный вариант АТС, передает сигналы с помощью полупроводниковых приборов, имеют микропроцессорное управление, и стандартный набор функций, таких как прием и перемещение по линиям входящих и исходящих звонков, установка ограничений на определенные виды номеров, оповещения, перехваты вызовов, и вывод информации о вызовах. Стоит отметить, что отдельные комнаты и сооружения, отведенные для АТС нужны только большим компаниям, которые подключают к системе тысячи абонентов.

Цифровые - более современный вид АТС. Они не занимают много места - могут поместиться на полке, и имеют более расширенный набор функций. Управление полностью цифровое, благодаря чему значительно снижается уровень помех и перебоев в работе АТС.

Интернет – АТС, или Виртуальная АТС – сама «свежая» инновационная разработка. Суть ее работы состоит в том, что компания получает в распоряжение IP-АТС, которая физически размещена у провайдера. Такая АТС может заменить как офисные АТС, так и целые колл - центры. Услуги виртуальной АТС предоставляют самый широкий спектр возможностей: здесь можно подключить такие услуги как настройка расписаний, голосовая email-почта, виртуальный факс, расширенный черный список, многоканальный номер, переадресация, бесплатный вызов, и многое другое.

Пара полезных советов

Не приобретайте АТС емкость которых предельно соответствует необходимой. Лучше брать с запасом, иначе вскоре вам придется снова заниматься вопросом установки новой АТС. Также, не жалейте денег на установку качественных аппаратов для связи, т.к. это инструмент, с помощью которого ваши сотрудники будут осуществлять грамотное выполнение своих функций, и чем качественнее будет инструмент, тем качественнее будет результат работы.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118820678
Умерли за год
18491320
Родились за год
45491920