10:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Гид по Сети: портал MadamVera

26 мая 2015
2467
1 мин.
Гид по Сети: портал MadamVera
MadamVera — новый познавательный веб-ресурс. Это – собрание интересных фактов, полезных советов и рекомендаций. Кто оценит это т портал по достоинству? И какие качества нового веб-ресурса понравятся каждому посетителю?

Одно из главных преимуществ портала MadamVera — разнообразие тематических рубрик. В их числе:


- Психология;
- Красота и здоровье;
- Кулинария и рецепты;
- Отдых;
- Дом;
- Работа и бизнес;
- Интересное.

Это – оптимальный вариант для пользователей, которые хотят получить максимум ценной полезной информации об окружающем мире, а также создать комфорт и уют для своих домочадцев.

Вы можете быть уверены, что с этим веб-ресурсом любая ваша идея будет реализована в два счета. Допустим, что вы хотите приготовить запеканку для ребенка не хуже, чем вы пробовали в своем детстве.

Если вы постоянно интересуетесь путешествиями, жизненным укладом других стран и континентов, то вы, наверняка, по достоинству оцените статьи в разделах «Интересное», «Работа и бизнес».

Еще одно достоинство портала – легкие и интересные статьи. Они – информативны, интересны и четко структурированы. Вы получаете максимум полезной и ценной информации, которая станет незаменима для вашего саморазвития и кругозора.

Посетите портал MadamVera — получите максимум полезной информации для расширения кругозора, создания уюта в доме и повышения своего кулинарного мастерства!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118768043
Умерли за год
18455273
Родились за год
45403238