23:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Техобслуживание омского метро проведут 2,8 миллиона рублей
Техобслуживание омского метр...
Подписка на рассылку

Техобслуживание омского метро проведут 2,8 миллиона рублей

13 июня 2015
2413
1 мин.
2
Техобслуживание омского метро проведут 2,8 миллиона рублей
Из городского бюджета выделят два миллиона восемьсот тысяч рублей на техобслуживание омского метро. ООО "Византия" победило в аукционе на техобслуживание первого пускового участка метро.

По данным официального портала госзакупок, победителем конкурса на техническое обслуживание пускового участка первой линии метро от станции "Красный путь" ("Библиотека имени Пушкина") до станции "Автовокзал" ("Соборная") стало ООО "Византия". Стартовая стоимость контракта определялась в размере 2 миллионов 950 тысяч рублей. Однако компания вызвалась выполнить работы за 2 миллиона 800 тысяч рублей.

По условиям технического задания, специалисты должны будут проводить ежедневный осмотр целостности элементов конструкций обделок станций, перегонных тоннелей и временных конструкций. К тому же они должны предотвращать попадание ливневых, паводковых и грунтовых вод в подземные сооружения и обеспечить бесперебойную работу систем электроснабжения и электроосвещения.

В торгах принимали участие ООО "Сибмост-стройпроект", предлагавший уменьшить стоимость контракта до 2,87 миллиона рублей. Принимали участие в аукционе и другие предприятия. Однако эти предприятия не были допущены к аукциону по причине отсутствия необходимых документов.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950963
Умерли за год
17895697
Родились за год
44026582