02:44
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Для здоровья важен хороший сон
Для здоровья важен хороший с...
Подписка на рассылку

Для здоровья важен хороший сон

3 сентября 2015
2093
1 мин.
Для здоровья важен хороший сон
Заболевания спины негативно влияют на общее состояние человека и его самочувствие. Существует даже теория, согласно которой все заболевания человека из-за больного позвоночника.

Для сна человеку необходимо не менее 8 часов в сутки. Очень важно, чтобы в течение этого времени тело находилось в правильном положении, позвоночник не перегружался, а имел возможность отдохнуть. Это возможно лишь в том случае, если место для сна будет правильным.

К примеру, если матрас будет слишком мягким, под весом человека он будет прогибаться и нагрузка на отделы позвоночника будет увеличиваться. По этой причине может болеть не только спина, но и голова. Человек быстро будет уставать. Могут возникать нарушения кровообращения, а также могут неметь руки и ноги, и многие другие неприятные моменты в самочувствии.

Поэтому матрас должен быть правильным, таким, как в Mr.Sleep. Ортопедический матрас ценен тем, что имеет специальное покрытие, которое повторяет естественные изгибы хребта. Если его правильно подобрать, он будет полезным любому человеку, даже если тот не имеет особых проблем со спиной.

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755938
Умерли за год
14337892
Родились за год
35273752