02:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области резервный фонд правительства лишился 11,31 млрд рублей
В Омской области резервный ф...
Подписка на рассылку

В Омской области резервный фонд правительства лишился 11,31 млрд рублей

23 сентября 2015
1897
1 мин.
2
В Омской области резервный фонд правительства лишился 11,31 млрд рублей
На территории Омской области продолжаются работы по устранению последствий паводка. На сегодня сообщается о завершении последствий ликвидации паводка в северных районах.

При этом представители пресс-центра регионального Минстроя информируют, что в Тевризском районе в полном объеме завершены работы по возведению нового моста, который соединяет берега реки Туй. Расположен мост на 53 км дорожной линии Тевриз — Александровка. Согласно данным Минстроя, обновленный деревянный мост сделали длиной 61,5 м и шириной — 5 м. На его создание из резервного фонда областного правительства были выделены 5,61 млн. рублей.

Помимо этого, из областного бюджета предали финансовые средства в объеме 5,7 млн. рублей для проведения ремонтных работ на мосту через воды реки Итюгас, и проведение реставрации дорожной линии Александровка — Бородинка. Второй мост при весеннем паводке был сдвинут с места и признан сотрудниками МЧС, как опасный для эксплуатации. Строители намерены полностью разобрать его, а после возвратить на прежнее место.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118933868
Умерли за год
18568838
Родились за год
45682628