10:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Новый лидер Омского отделения ЛДПР намерен увеличить партийные ряды
Новый лидер Омского отделени...
Подписка на рассылку

Новый лидер Омского отделения ЛДПР намерен увеличить партийные ряды

30 октября 2015
4164
3 мин.
10
Новый лидер Омского отделения ЛДПР намерен увеличить партийные ряды
По словам Алексея Ромахина, необходимо увеличить численность партии в регионе, а также встречаться с избирателями в отдаленных уголках Омской области.

Сегодня, 22 октября, состоялась встреча исполняющего обязанности координатора регионального отделения ЛДПР Алексея Ромахина с депутатами Законодательного собрания Омской области и Омского городского Совета. Ромахин был назначен на нынешнюю должность 17 сентября по решению федерального руководства партии.

Руководством нашей партии мне оказано высокое доверие. Я приложу все усилия, чтобы его оправдать. Рассчитываю на вашу поддержку, – заявил в начале встречи новый лидер омских либерал-демократов.

Ромахин отметил, что представители партии ЛДПР должны работать в одной упряжке на благо избирателя, тем более что приближаются выборы в Госдуму.

Одной из основных задач на своем посту я вижу укрепление позиций ЛДПР в регионе, увеличение численности и роста авторитета партии. В ближайшее время пройдет региональная конференция, и в случае утверждения меня в должности регионального координатора готов и хочу активизировать работу аппарата ЛДПР для приема в партию новых членов, – отметил Ромахин.


Новый координатор регионального отделения хочет немного изменить организационно-кадровую работу и создать условия для пополнения партии молодыми профессионалами. Кроме того, Алексей Ромахин считает, что необходимо повысить качество взаимодействия партии с исполнительной властью региона.

Для этого я предложил губернатору Виктору Назарову в ближайшее время провести рабочую встречу, на которой планирую обсудить направление сотрудничества омского отделения ЛДПР с правительством с целью совместного решения социально-экономических проблем нашего региона. Несмотря на то что руководитель региона является представителем партии «Единая Россия», я считаю, что партийная принадлежность должна отойти на второй план и мы должны совместно решать проблемы Омской области, – заявил Ромахин.

Новый лидер омских либерал-демократов попросил депутатов Законодательного собрания и горсовета рассказать, как идет взаимодействие с парламентариями из «Единой России» и других партий. Депутат горсовета Алексей Ложкин отметил, что поправки, предложенные представителями ЛДПР, зачастую блокируются единороссами.

- По моей инициативе были созданы две рабочие группы. Одна из них до сих пор существует, но ее эффективность нулевая, так как все мои предложения блокируются, – констатировал Ложкин.

Депутат Законодательного собрания Анатолий Лучко отметил, что в областном парламенте взаимодействие с «Единой Россией» проходит более конструктивно. Тем не менее либерал-демократов нередко убеждают, что нужно вникнуть в ту или иную проблематику и только потом предлагать законопроект.

Алексей Ромахин попросил депутатов подготовить список инициатив, которые не были поддержаны. Лидер омских либерал-демократов намерен в ближайшее время встретиться с председателем Законодательного собрания Омской области Владимиром Варнавским, чтобы обсудить все эти инициативы. Кроме того, Ромахин отметил, что нужно более плотно общаться с избирателями.

Нужно проводить агитационные автопробеги по самым дальним уголкам Омской области, брать с собой юристов, выслушивать на местах людей, принимать от них предложения и давать на месте консультации.

Депутаты согласились с идеей мобильный приемных, отметив, что это самый близкий путь к народу. Вместе с тем Ромахин сообщил, что в ближайших планах партии – увеличение количества общественных приемных в районах области.

Уже 31 октября пройдет региональная конференция партии ЛДПР, на которой будет намечен план дальнейшей работы.

Персоны5 и Компании5 в новости

Депутат Законодательного собрания Омской области
1 место
Координатор Омского регионального отделения ЛДПР
2 место
Экс-Губернатор
4 место
Спикер Заксобрания Омской области
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826553
Умерли за год
17810495
Родились за год
43816970