02:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске появился японский ресторан-фургон
В Омске появился японский ре...
Подписка на рассылку

В Омске появился японский ресторан-фургон

17 января 2016
1838
1 мин.
В Омске появился японский ресторан-фургон
В Омске открылся передвижной ресторан-фургон с японской кухней. В нем будут реализовывать суши, лапша, воки и другие блюда азиатской кухни.

Данное заведение принадлежит компании, специализирующейся на доставке суши «Японский домик». В городе подобное заведение не первое. Уже функционирует гриль-фургон «Гастроном».

Информация об открытии появилось в сообществе «Автоматизация с умом». Основатели данного заведения рассчитывают на большой спрос среди населения, потому посредством интернета стали приглашать всех посетить ресторан-фургон, который работает в черте города. Они считают, что данное заведение понравится в большинстве молодым людям.

Известно, что раньше на рынке Омска уже появлялись компании, которые искали потребителя путем продажи блюд в фудтраке.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118932548
Умерли за год
18567934
Родились за год
45680404