02:14
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Бизнесмен Виктор Скуратов не может найти в Омске подходящих молочных ферм
Бизнесмен Виктор Скуратов не...
Подписка на рассылку

Бизнесмен Виктор Скуратов не может найти в Омске подходящих молочных ферм

6 февраля 2016
4942
1 мин.
3
Бизнесмен Виктор Скуратов не может найти в Омске подходящих молочных ферм
Омский предприниматель и владелец популярной сети «Викс Кофе» Виктор Скуратов сообщает на своей официальной страничке в соцсети, что не может найти в Омске подходящих ферм, которые предоставляли бы ему высокого сорта молоко. Также бизнесмен отмечает, что готов закупать сырье у фермеров по завышенной цене, если оно будет соответствовать наивысшему качеству.

В официальной группе Skuratov Coffe в соцсети «ВКонтакте» владелец брб-баров и сети кофеен сообщил, что его команда перепробовала все молоко, производимое в Омске, но так и не смогла найти подходящего.

«Нам абсолютно не нравится вкус молока, изготовляемого омским фермерам. Я готов переплачивать за молочное сырье, если такое есть в нашем регионе. Но, к сожалению, такого молока, я и моя команда, пока не нашли. Наши ежемесячные закупки составляют 3-4 тонны», - заметил в своем сообщении Скуратов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
Викс Кофе
1 место
Skuratov Coffee
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750988
Умерли за год
14334502
Родились за год
35265412