15:50
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Гарантийный портфель ВТБ в Омске  по итогам 2015 года достиг 2 млрд рублей
Гарантийный портфель ВТБ в О...
Подписка на рассылку

Гарантийный портфель ВТБ в Омске по итогам 2015 года достиг 2 млрд рублей

8 февраля 2016
2005
2 мин.
1
Гарантийный портфель ВТБ в Омске  по итогам 2015 года достиг 2 млрд рублей
По итогам 2015 года банк ВТБ в Омске раскрывает данные приоритетного направления – продаже продуктов транзакционного бизнеса. Так, гарантийный портфель региональной дирекции за год увеличился в 1,5 раза, достигнув 2 млрд рублей. Наиболее востребованными были гарантии исполнения контрактов, гарантии в пользу налоговых органов и Росалкогольрегулирования среди компаний нефтегазовой и пищевой отраслей, а также предприятий оборонной промышленности.

Банк ВТБ является ведущим банком по обслуживанию внешнеторговой деятельности предприятий – участников ВЭД в Омске. Благодаря привлечению новых клиентов экспортеров-импортеров объем безналичных конверсионных операций клиентов банка по итогам 2015 года составил около 7,2 млрд рублей, что на 6% превышает показатели прошлого года. Всего за 2015 год специалисты регионального офиса провели порядка 720 операций по покупке и продаже иностранной валюты.

ВТБ в Омске не только наращивал финансовые показатели, но также следовал курсу укрепления и расширения клиентской базы: за прошедший год базу клиентов Омского подразделения банка пополнили 115 новых предприятий и организаций, большая часть которых представлена компаниями среднего бизнеса.

«В прошлом году клиентская база регионального офиса пополнилась новыми компаниями и организациями, которые выбрали банк ВТБ в качестве основного расчетного банка. Такой выбор неслучаен и продиктован высоким уровнем доверия к банку с государственным участием. Кроме того, банк ВТБ предлагает оптимальное сочетание передовых технологий и продуктовой линейки, что позитивно отражается на показателях деятельности региональной дирекции», - подчеркнул руководитель дирекции банка ВТБ по Омской области Денис Родионов.

Персоны 1 в новости

Бывший управляющий ВТБ в Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885628
Умерли за год
14426710
Родились за год
35492260