04:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Стоп нитрат! на Левобережном рынке
Стоп нитрат! на Левобережном...
Подписка на рассылку

Стоп нитрат! на Левобережном рынке

9 февраля 2016
3399
1 мин.
1
Стоп нитрат! на Левобережном рынке
Активисты молодежной организации Омского отделения ЛДПР провели рейд по Левобережному рынку. Партийцы проверили качество продукции, которую активно предлагают покупателям.

Либерал-демократов интересовали условия хранения продуктов, а также наличие нитратов в безобидных, на первый взгляд, яблоках, апельсинах и моркови. Также с помощью нитратомера проверили качество мясной продукции.

«Продавцы реагировали на появление представителей ЛДПР по-разному: «Вот уже в третий раз мы проводим «Стоп нитрат!», но такого хамства от продавцов еще не видели. Претензий к администрации Левобережного рынка мы не имеем, но впечатление получилось смазанное. Отмечу, что особых замечаний к реализуемой продукции нет - были незначительные превышения нитратов во фруктах.» - поделился своим впечатлением Ярослав Дубинин, руководитель молодежной организации ЛДПР.

Персоны 1 в новости

Руководителем Молодежной Организации​ ЛДПР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118948058
Умерли за год
18578556
Родились за год
45706536