08:31
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

О любви к Родине

13 февраля 2016
2389
2 мин.
2
О любви к Родине
В Омском отделении ЛДПР немало внимания уделяется патриотическому воспитанию молодежи. Координатор Алексей Ромахин неоднократно принимал личное участие в подготовке мероприятий данной тематики. Также ЛДПР сотрудничает со многими военно-патриотическими организациями. Друзья Омского отделения ЛДПР ветераны спецназа, участники ОРОО «Витязь-Сибирь» Александр Воронов, Рашид Букатов, Евгений Фадеев, Максим Смирнов встретились со студентами Омского автотранспортного колледжа.

Встреча состоялась по инициативе и поддержке учредителя Учебного центра «Щит» Кривошеева Ю.В., который также присутствовал на этом мероприятии.

Ветераны поговорили с молодёжью о простых и важных вещах — любви к Родине, патриотизме, уважении к старшим. Отдельной темой стала подготовка юношей к службе в армии. Спецназовцы призвали молодёжь отказываться от вредных привычек, больше времени уделять занятиям спортом, вести здоровый образ жизни.

Заместитель председателя ОРОО «Витязь-Сибирь» Александр Воронов на примере молодых воспитанников «Витязя» рассказал о подготовке молодёжи к службе в спецназе, инструктор-преподаватель НОЧУ ДПО «ЩИТ» Рашид Букатов заинтересовал студентов программой центра «Щит» по допризывной подготовке молодёжи.

Затаив дыхание, ребята слушали рассказ кавалера Ордена Мужества Максима Смирнова о боевых действиях на Северном Кавказе.

В конце встречи Юрий Кривошеев предложил продолжить сотрудничество ветеранов и студентов, пригласив всех на экскурсию в учебный центр «Шит», где ребята смогли познакомиться с учебным оружием, проверить свою меткость в электронном тире центра. Следующая встреча студентов и ребят из «Витязь-Сибирь» состоится на пейнтбольной площадке, в рамках учебной командной игры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Координатор Омского регионального отделения ЛДПР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118990793
Умерли за год
18607823
Родились за год
45778538