01:09
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Жители Омска смогут оплачивать счета за капремонт на «Почте России» без комиссии
Жители Омска смогут оплачива...
Подписка на рассылку

Жители Омска смогут оплачивать счета за капремонт на «Почте России» без комиссии

4 июня 2016
3138
1 мин.
3
Жители Омска смогут оплачивать счета за капремонт на «Почте России» без комиссии
Жители Омска с 1 июля текущего года смогут без комиссий оплачивать свои счета за капремонт во всех отделениях «Почты России». Комиссионные выплаты на себя возьмет «Россельхозбанк». Об этом сообщили в пресс-центре Минстроя и ЖКХ Омской области.

Как отметили представители областного ведомства, новые правила оплаты счетов за капремонт вступят в силу 1 июля 2016 года.

На текущий момент свыше 43% взносов в Фонд капремонта проводятся через почтовые отделения. Комиссия при этом для жителей Омска взимается в размере 2,3% от общей суммы оплаты. Остальные плательщики, проживающие за чертой административного центра Омской области, обязаны оплачивать счета за капитальный ремонт с комиссией в размере 5,9%.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729863
Умерли за год
17744277
Родились за год
43654062