23:36
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Омской области Назаров не стал выдвигаться в Госдуму
Губернатор Омской области На...
Подписка на рассылку

Губернатор Омской области Назаров не стал выдвигаться в Госдуму

28 июня 2016
2692
1 мин.
6
Губернатор Омской области Назаров не стал выдвигаться в Госдуму
Партия «Единая Россия» во время съезда в Москве озвучила полный список кандидатов в нижнюю палату Федерального парламента. Согласно полученной информации, губернатор Омской области Виктор Назаров не будет выдвигаться в Государственную Думу.

Ранее была информация, что Назаров станет депутатом Госдумы, но сам он это опровергал. Сейчас же стало официально известно, что его в списках нет. При этом в перечне лиц, которых «ЕР» поддержит перед голосованием, значатся бывший мэр Омска Виктор Шрейдер, выигравший праймериз как одномандатник от округа №139, и сенатор Андрей Голушко от округа №141. Стоит отметить, что замсекретаря омского отделения «Единой России» Степан Бонковский не прошел. Еще по партийному списку выдвинуты три политика из Омска: Дмитрий Перминов, Владимир Мутовкин и Александр Фадеев. Они находятся в составе региональной группы №7.

Персоны5 и Компании1 в новости

Герой Российской Федерации
1 место
Бывший первый заместитель главы администрации Омской области
2 место
Экс-Губернатор
3 место
лен Политсовета Омского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Вицепрезидент Фонда поддержки ВПП "Единая Россия" Исполнительный директор ЗАО "Екатеринославский комбикормовый завод"
4 место
Член фракции "Единая Россия", член Комитета Госдумы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952118
Умерли за год
17896488
Родились за год
44028528