23:04
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Минфин Омской области выбирает депозитарий для размещения гособлигаций
Минфин Омской области выбира...
Подписка на рассылку

Минфин Омской области выбирает депозитарий для размещения гособлигаций

1 июля 2016
2193
1 мин.
2
Минфин Омской области выбирает депозитарий для размещения гособлигаций
Вадим Чеченко, министр финансов Омской области, утвердил условия по эмиссии для обращения гособлигаций региона. Как проинформировали СМИ, на 2016 год правительство региона выпустило облигации на 5 миллиардов рублей.

Учитывая текущую экономическую ситуацию, власти намерены выбрать самое выгодное место для их размещения. Предварительно, выпуск гособлигаций состоится в 4 квартале текущего года.

В настоящее время в обращении находятся 2 выпуска облигаций Омской области стоимостью в 5 миллиардов рублей каждый. Как подчеркивают сотрудники Минфина, сегодня ценные бумаги активно закупают банки, инвестфонды и население.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр финансов Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719638
Умерли за год
14313032
Родились за год
35212592