18:35
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Петровакс Фарм подтвердил соответствие стандартам GMP
Петровакс Фарм подтвердил со...
Подписка на рассылку

Петровакс Фарм подтвердил соответствие стандартам GMP

21 июля 2016
2031
1 мин.
Петровакс Фарм подтвердил соответствие стандартам GMP
Один из лидеров фармацевтической отрасли России НПО «Петровакс Фарм», получивший первый сертификат международного стандарта GMP от Государственной Службы Словакии в 2012 году,  снова удостоен этого документа 11 июля 2016 года. Очередной сертификат будет выполнять свои функции три ближайших года.

Стоит отметить, что «Петровакс Фарм» является не только самым крупным и передовым производителем отечественных иммунобиологических препаратов, но и единственным, кто обладает сертификатами соответствия российским и международным стандартам GMP и ISO:9001.

Этот фактор, прежде всего, доказывает высочайший уровень всех вакцин, изготавливаемых предприятием. Вакцины от гриппа и от пневмококковой инфекции («Гриппол плюс» и «Превенар 13») активно экспортируются в страны ближнего и дальнего зарубежья. В России они не только лидируют в коммерческих продажах по данным заболеваниям, но и входят в Национальный календарь прививок в рамках иммунизации перед эпидсезонами.

Ежегодный выпуск иммунобиологических средств НПО «Петровакс Фарм» достиг 160 миллионов доз. Взлет предприятия произошел после того, как оно вошло в холдинг «Интеррос» бизнесмена Владимира Потанина. В настоящее время в компании насчитывается более 600 работников, основные мощности располагаются в Подмосковье.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912853
Умерли за год
14445355
Родились за год
35538130