11:11
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Двораковский совершил рабочую поездку на Центральный рынок
Двораковский совершил рабочу...
Подписка на рассылку

Двораковский совершил рабочую поездку на Центральный рынок

25 июля 2016
2349
1 мин.
3
Двораковский совершил рабочую поездку на Центральный рынок
Глава Омска Вячеслав Двораковский совершил рабочую поездку на Центральный рынок города. Там он обсудил с руководством департамента экономики и торговли варианты улучшения работы не только данного учреждения, но и других торговых площадок города.

После поездки было организовано небольшое совещание, на котором было принято решение о формировании специальной рабочей группы, члены которой займутся проработкой таких вопросов. Ожидается, что в нее войдут не только представители администрации города, но и бизнес-сообщество и эксперты.

Центральный рынок Омска является коммунальным предприятием, на площадках которого проходят многочисленные ярмарки и другие мероприятия, так или иначе связанные с торговлей. На нем для огородников и местных сельхозпроизводителей действуют специальные льготные условия торговли.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698