09:04
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Назаров призвал единороссов не забывать про людей
Назаров призвал единороссов ...
Подписка на рассылку

Назаров призвал единороссов не забывать про людей

27 июля 2016
3422
1 мин.
5
Назаров призвал единороссов не забывать про людей
Вчера в Омской филармонии прошел форум депутатов Омской области различных уровней от партии «Единая Россия». На нем присутствовали более 1000 делегатов, а также представители региона в Госдуме России Сергей Попов и Виктор Шрейдер и сенатор Андрей Голушко.

Форум открылся записью выступления Владимира Путина на XIV съезде «Единой России», после чего перед собравшимися выступил Виктор Назаров.

«Президент поставил задачу не просто прийти во власть, а помнить и про наших людей. Причем вы должны помнить, что именно нам сказал президент. Сегодня мы живём в очень непростое время. Кризис никуда не делся, но я считаю, что он не просто проблема, он - возможность развития. Я хотел бы акцентировать внимание: все тут присутствующие работают на территориях с людьми. Поэтому пусть те решения, к которым мы придем сегодня в ходе обсуждения, а также положения нашей программы лягут в основу всей работы. В новом созыве будет серьёзная работа, тем не менее, мы должны полностью оправдать доверие жителей региона», - отметил Назаров.

Персоны4 и Компании1 в новости

Бывший первый заместитель главы администрации Омской области
1 место
Экс-Губернатор
2 место
Председатель Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
3 место
Член фракции "Единая Россия", член Комитета Госдумы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392