13:46
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Кудрин презентует новую стратегию развития РФ к весне 2017 года
Кудрин презентует новую стра...
Подписка на рассылку

Кудрин презентует новую стратегию развития РФ к весне 2017 года

8 августа 2016
1510
1 мин.
Кудрин презентует новую стратегию развития РФ к весне 2017 года
Руководитель совета Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин заявил о намерении представить Владимиру Путину новою стратегию развития России весной 2017 года. В документе будут отражены взгляды президента на состояние экономики. Для этого авторы программы проведут ряд встреч с Путиным.

На данный момент команда Алексея Кудрина получила одобрение от президента, который поручил ведомствам и министерствам оказывать содействие аналитикам Центра стратегических разработок. Кроме того, помочь в разработке программы пообещал и Дмитрий Медведев с членами Кабмина.

Алексей Кудрин отметил, что надеется на принятие программы центра, а не других разработчиков. Такой может стать стратегия от «Столыпинского клуба». Однако Кудрин считает разработку программы клуба политическим, а не экономическим проектом, поскольку лидер организации Борис Титов баллотируется в Думу с «Партией роста».

Отметим, что Владимир Путин рассчитывает и готов к рассмотрению документа от «Столыпинского клуба», поскольку поручил его членам доработать доклад и, возможно, на его основе будет создана программа «Стратегия роста».
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627568
Умерли за год
14249978
Родились за год
35057468