23:49
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В вековой юбилей завода Баранова чествовали трудовую элиту
В вековой юбилей завода Бара...
Подписка на рассылку

В вековой юбилей завода Баранова чествовали трудовую элиту

20 августа 2016
3500
1 мин.
2
В вековой юбилей завода Баранова чествовали трудовую элиту
В 100-летний юбилей завода Баранова в Омской области сотрудников предприятия поздравил губернатор региона Виктор Назаров. Об этом сообщили местные новостные агентства.

Всей трудовой элите предприятия были вручены памятные грамоты и дипломы. Награждение самых активных сотрудников было также приурочено к 100-летию завода. Торжество проходило в концертном зале предприятия. Сотрудников завода поздравлял губернатор региона Виктор Назаров. По его словам, в настоящее время предприятие начинает двигаться большими шагами к прогрессу.

«Хочу констатировать, что все сотрудники завода сделали свой вклад в его развитие. Такими темпами уже совсем скоро предприятие выйдет на принципиально новый уровень. В связи с этим, хочется поздравить всех с юбилеем предприятия и пожелать дальнейшего развития и свершений», - рассказал Назаров. По его словам, сегодня Омск можно считать оборонным щитом России именно благодаря заводу Баранова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727063
Умерли за год
14318117
Родились за год
35225102