12:01
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Молодых специалистов Омского региона приглашают на конкурс-аукцион
Молодых специалистов Омского...
Подписка на рассылку

Молодых специалистов Омского региона приглашают на конкурс-аукцион

23 августа 2016
2121
1 мин.
Молодых специалистов Омского региона приглашают на конкурс-аукцион
Более двадцати омских предприятий готовы принять на работу выпускников техникумов, колледжей и вузов.

24 августа в 11.00 в Информационном центре государственной службы занятости населения Омской области (ул. Тарская, 11) состоится конкурс-аукцион молодых специалистов «Мы выбираем – нас выбирают».

К участию в нем приглашены представители 24 омских предприятий, заинтересованных в молодых специалистах, выпускниках техникумов, колледжей и вузов.

В числе работодателей, готовых принять на работу специалистов, еще не имеющих опыта работы, такие крупные омские предприятия как «Высокие технологии», «Омский НИИ приборостроения», ПО «Иртыш», Омский электромеханический завод, Омское моторостроительное конструкторское бюро, «Кордиант-Восток», «Омскшина», «Сибирские приборы и системы», Радиозавод им. А.С. Попова, а также организации транспортной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, учреждения образования, здравоохранения и сферы услуг.

Откроется конкурс-аукцион презентацией работодателей, которые расскажут о своих предприятиях, имеющихся вакансиях, условиях работы, возможностях карьерного роста и действующих программах поддержки молодых специалистов.

Затем пройдет презентация выпускников, каждый из которых представит свои профессиональные знания и постарается убедить, что именно он нужен работодателю.

Следующим этапом мероприятия станет «брифинг соискателей и работодателей», в ходе которого обе стороны смогут задать друг другу интересующие вопросы, после чего перейти к индивидуальным собеседованиям.

По итогам конкурса-аукциона заинтересовавшие работодателей молодые специалисты получат приглашения на работу.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610243
Умерли за год
14238113
Родились за год
35028278