Чемпионка SIM Марина Ковалёва заняла 4-е место на Московском марафоне
Подписка на рассылку

27 сентября 2016
2072
1 мин.
25 сентября в столице России завершился популярный забег, участницей которого стала действующая чемпионка Сибирского международного марафона.

В 2015 году победительницей Московского марафона была омичка Нина Поднебеснова. Тогда наша международница победила с новым рекордом трассы. Поднебеснова показала время 2 часа 33 минуты 11 секунд.

В 2016 году в женской части забега омских стайеров представляла действующая чемпионка Сибирского международного марафона - Марина Ковалёва. В Омске 7 августа уроженка Полтавского района преодолела дистанцию за 2 часа 36 минут 14 секунд. В Москве Марина остановила секундомер на цифрах 2:37.20.

Победительницей забега - с новым рекордом трассы 2:32.34 - стала чувашская спортсменка, участница Олимпийских игр Татьяна Арясова.

Еще одним воспитанником омского спорта, проверившим качество московской трассы в минувшие выходные, стал Михаил Кульков. Он преодолел 42 километра 195 метров с результатом 2:32.33, что соответствует 14-й позиции итогового протокола.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше