14:18
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омские предприниматели договорились с болгарскими компаниями о сотрудничестве
Омские предприниматели догов...
Подписка на рассылку

Омские предприниматели договорились с болгарскими компаниями о сотрудничестве

4 октября 2016
1528
2 мин.
Омские предприниматели договорились с болгарскими компаниями о сотрудничестве
Переговоры состоялись в рамках участия представителей омского бизнеса в Болгаро-Российском деловом форуме в городах Банско и Пловдив.

Бизнес-миссия компаний Омской области, в составе ООО "Внешторгресурс", ООО "Биомедсервис" и ООО "Атторней" состоялась в городах София, Банско и Пловдив.

Участие в мероприятии организовано Региональным интегрированным центром, функционирующим на базе Агентства развития и инвестиций Омской области.

В ходе бизнес-миссии омская делегация провела переговоры с торговым представителем России в Болгарии, Торгово-промышленной палатой, представителями муниципальных структур и бизнеса.

Специалист Агентства представил ряд инвестиционных проектов в сфере туризма на территории Омской области. По результатам деловых встреч с представителями официальных кругов Республики Болгарии обсуждались вопросы двустороннего международного сотрудничества, были выявлены основные направления для возможной реализации совместных проектов.

Переговоры в формате В2В омские компании провели в рамках регионального Болгаро-Российского бизнес-форума в г.Банско и III Болгаро-Российский бизнес-форума в г.Пловдив.

Компания ООО "Внешторгресурс", занимающаяся поставками продукции химического и нефтехимического комплекса промышленного и бытового назначения, займется проработкой вопроса поставки химических компонентов для сельского хозяйства, а также горюче-смазочных материалов для компаний из Республики Болгария.

"Мы уже получили несколько заявок на проработку и направили наши предложения на поставку своей продукции. Интерес с болгарской стороны есть, будем прорабатывать все варианты и все полученные контакты", - рассказал Владимир Тиховской, директор ООО "Внешторгесурс".

ООО "Биомедсервис" работает на фармацевтическом рынке и специализируется на продаже медикаментов для лечения больных с иммунодефицитными состояниями, хроническими вирусными инфекциями, дисбактериозами. По итогам переговоров компания поставит пробную партию иммуномодуляторов для снижения токсичности химиотерапии.

Компания ООО "ТД "Атторней", предлагающая свою продукцию и услуги в сфере деревообработки, строительства и недвижимости, также провела продуктивные переговоры.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870448
Умерли за год
14416314
Родились за год
35466684