21:49
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Виктор Назаров вручил денежные премии талантливым школьникам и студентам
Виктор Назаров вручил денежн...
Подписка на рассылку

Виктор Назаров вручил денежные премии талантливым школьникам и студентам

12 октября 2016
2947
1 мин.
1
Виктор Назаров вручил денежные премии талантливым школьникам и студентам
Вчера, 11 октября, в Доме учителя Виктор Назаров, глава Омской области, вручил награды и денежные премии лучшим ученикам и студентам региона, победившим в различных всероссийских и мировых конкурсах, олимпиадах и научных конференциях.

«Не зря говорят, талант равен одному проценту одаренности и девяносто девяти процентам упорного труда. Омский регион гордится вами, ведь вы являетесь хорошим примером для сверстников. Я всегда говорю о том, что нам важно постоянно ставить самим себе новые задачи, нельзя зарывать талант, как это случилось в известной всем библейской притче, постоянно стремитесь к лучшему. Мы всегда поддержим вас. Специально для этих целей в области функционирует центр по работе с одаренными детьми, который является одним из лучших в стране», — заявил Виктор Назаров выступая перед собравшимися.

Он вручил молодым дарованиям дипломы и материальные поощрения по нескольким номинациям и пожелал дальнейших успехов и развития своих способностей.

В Омской области в данной сфере работают специальные стипендиальные программы, в которые включены 15 видов премий и денежных поощрений. Ежегодно из бюджета региона на их Финансирование выделяется около 2 миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707263
Умерли за год
14304557
Родились за год
35191742