18:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Сбербанк избавится от 16-ти офисов в Омской области

15 октября 2016
1804
1 мин.
1
Сбербанк избавится от 16-ти офисов в Омской области
Руководство Сбербанка решило сократить число офисов на территории Омской области. Коммерческое предприятие выставит на продажу сразу восемь офисных помещений, аналогичное количество бывших точек Сбербанка будет сдано в аренду.

Как уточняется в сообщении на онлайн-портале Сбербанка, в ближайшее время финансовое учреждение намеревается выставить на продажу восемь офисов, где ранее находились отделения банка. Три из них расположены непосредственно в Омске, четыре разбросаны по области и один будет реализован Российским Аукционным домом. Кроме того, еще восемь помещений, где ранее располагались офисы Сбербанка, будут сданы арендаторам. Согласно оценкам, суммарная площадь 16 помещений, от которых откажется коммерческое предприятие, составляет около 5 тысяч кв. м.

На продаже офисов Сбербанк надеется выручить не менее 70 миллионов рублей, а аренда обойдется в 2-6 тысяч рублей в месяц. Сейчас на территории Омской области действуют в районе 200 отделений предприятия, при этом 60 из них находятся в городе Омск.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117662378
Умерли за год
17698060
Родились за год
43540360