08:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор отправил министра спорта Омской области в оставку
Губернатор отправил министра...
Подписка на рассылку

Губернатор отправил министра спорта Омской области в оставку

17 октября 2016
2042
1 мин.
Губернатор отправил министра спорта Омской области в оставку
Губернатор Омской области подписал распоряжение об отставке министра спорта региона, сославшись на его некомпетентность и неспособность справляться с возложенными на него обязанностями. После этого Виктор Назаров прокомментировал принятые им решения, касающиеся проведенной кадровой перестановки в ведомстве по делам молодежи, физкультуры и спорта.

«[cite=id]Я подписал распоряжение об отставке руководителя министерства Константина Подбельского. Основание для этого является достаточно простым. Формируя новый состав правительства, мною были обозначены конкретные и жесткие требования по исполнению поставленных задач, среди которых развитие спорта в регионе. Учитывая скопившуюся череду нерешенных проблем и роста беспочвенных конфликтных ситуаций в системе спорта Омской области, я подтвердил свое решение отправить в отставку министра. Подчеркиваю, что президент Владимир Путин поставил ясную задачу – повысить эффективность госуправления, в связи с чем кадровая политика в регионе будет нацелена на последовательное и жесткое ее выполнение», - заявил губернатор Виктор Назаров.

Таким образом, появившееся известие об отставке Константина Подбельского получило официальное подтверждение из уст губернатора Омской области.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228723
Умерли за год
18770769
Родились за год
46179414