01:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омской области пройдет Фестиваль детских библиотек «Читаем вместе»
В Омской области пройдет Фес...
Подписка на рассылку

В Омской области пройдет Фестиваль детских библиотек «Читаем вместе»

18 октября 2016
2234
1 мин.
В Омской области пройдет Фестиваль детских библиотек «Читаем вместе»
В этом году форум проходит под знаком кино.

В фестивале принимают участие детские муниципальные общедоступные библиотеки Омской области, в том числе структурные подразделения центральных районных библиотек муниципальных районов региона, осуществляющие функции межпоселенческих детских библиотек.

Заявки на участие в Фестивале подали 75 библиотекарей из детских библиотек всех 32-х муниципальных районов Омской области.

Фестиваль проводится в два этапа - заочный, под названием "Снимается кино" и финальный, который пройдет в Омске 19-20 октября.

Первый фестивальный день начнется в киноцентре «Вавилон», где пройдет торжественное открытие Фестиваля и награждение победителей конкурса.

Мероприятия второго дня Фестиваля будут проходить в Омской областной библиотеке для детей и юношества (ул. Красный путь, 81). Посетителей ждут экскурсии и мастер-классы. Там же состоится подведение итогов фестиваля.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967628
Умерли за год
17907110
Родились за год
44054660