16:25
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Анкетирование поможет лучше узнать о развитии конкурентной среды на региональном рынке товаров и услуг
Анкетирование поможет лучше ...
Подписка на рассылку

Анкетирование поможет лучше узнать о развитии конкурентной среды на региональном рынке товаров и услуг

20 октября 2016
2068
2 мин.
Анкетирование поможет лучше узнать о развитии конкурентной среды на региональном рынке товаров и услуг
Министерство экономики Омской области предложило жителям области, представителям бизнеса, потребителям товаров и услуг, членам общественных организаций, представляющих интересы потребителей, принять участие в опросе.

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Омской области. Одним из способов проведения мониторинга является анкетирование респондентов.

Анкеты включают вопросы, направленные на выявление: административных барьеров; удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг на товарных рынках Омской области и состоянием ценовой конкуренции; удовлетворенности качеством информации о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг субъекта Российской Федерации и деятельности по содействию развитию конкуренции.

Чтобы принять участие в опросе, необходимо загрузить и распечатать анкету (анкеты составлены отдельно для представителей бизнеса и отдельно для жителей Омской области). Распечатав нужный файл респондент заполняет анкету ручкой. Заполненную анкету необходимо передать специалистам Министерства экономики Омской области по адресу г. Омск, ул. Красный путь, д. 5 (каб. 54), либо отсканировать и отправить на электронный адрес Министерства экономики Омской области: vpodkorytov@mineconom.omskportal.ru или nrudenko@mineconom.omskportal.ru.

Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того, удастся определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках, и ожидания потребителей товаров и услуг.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Министерства экономики Омской области: 37-40-05, 79-09-20.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891403
Умерли за год
14430665
Родились за год
35501990